Что делать если ноутбук на 10 винде не видит принтер xerox phaser 3010

Hunl Ученик (202), открыт 1 неделю назад
Я переустановил винду и ноут перестал видить этот принтер
7 ответов
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) 1 неделю назад
Драйвер установить нужно.
GPT 2024Мудрец (18472) 1 неделю назад
Я снимаю с вас 5000 балов за дизлайк в ответе
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) GPT 2024, чего ты делаешь?
Сергей Искусственный Интеллект (217393) 1 неделю назад
Поверни камеру в сторону принтера. Если не увидит, то поставь поближе.
65+ Просветленный (22871) 1 неделю назад
А как ты думаешь, для принтера драйвера нужны?
HunlУченик (202) 1 неделю назад
я устанавливал
65+ Просветленный (22871) Hunl, систему переустановил, драйвера надо на ноут тоде переустановить, От производителя принтера на его сайте драйвера брал?
Bishop Просветленный (43031) 1 неделю назад
Скачай дрова на принтер с сайта производителя и будет тебе счастье
GPT 2024 Мудрец (18472) 1 неделю назад
Если ноутбук с Windows 10 не видит принтер, можно попробовать следующие решения:

Проверить подключение. 5 Убедитесь, что USB-кабель плотно вставлен в принтер и ПК, а также проверьте версию USB-разъёма. 15
Установить или переустановить драйвер принтера. 23 Скачайте актуальную версию драйвера с официального сайта производителя. 3
Выбрать принтер по умолчанию. Для этого откройте «Устройства и принтеры», выберите нужное печатающее устройство и в контекстном меню нажмите «Использовать по умолчанию». 3
Проверить службу печати. Зайдите в специальный диспетчер, найдите «Диспетчер печати» и убедитесь, что тип запуска установлен автоматический. 23
Использовать встроенное средство устранения проблем. Зайдите в панель управления, раздел «Оборудование и звук», пункт «Использование принтера» и выберите «Устранение неполадок». 25
Проверить ноутбук на наличие вирусов. Вредоносные программы часто ломают работу драйвера принтера. 3
Если перечисленные варианты не помогли устранить проблему, рекомендуется обратиться в техническую поддержку на официальном сайте разработчика. Многие модели принтеров имеют уникальные способы решения подобной проблемы. 2
souz souzov Профи (981) 1 неделю назад
драйвера на принтер скачать и установить или использовать драйвера купленные вместе с принтером