Проблемы в отношениях. Что делать?

Оксана Шевчук Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Мы с парнем уже почти 3 года вместе. У него пропал ко мне интерес в плане секса. Он говорит, что я просто ему приелась,что просто привык ко мне и чувствует что-то намного глубже, чем просто любовь. Я боюсь, что когда он просто будет заполнять свои потребности другой девушкой. Чтр делать...
2 ответа
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141544) 1 неделю назад
Его организм насыщен твоими гормонами, пока не появится недостаточность страсти не будет. Можно на некоторое время возродить страсть!.. Кто из вас ведёт контрацепцию и какую!?
Юльчонок Мастер (2071) 1 неделю назад
разнообразь придумай другую позу