Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жизнь и сон в одиночестве омолаживает организм++

А.А Гуру (2607), открыт 2 недели назад
Это типо Тетки жизненную силу крадут?))
6 ответов
Фантазёр Искусственный Интеллект (178424) 2 недели назад
Не люблю один спать. А теткам на лицо жизненной силой брызнуть, люблю,они потом забавно выглядят и я успокаиваюсь..,
УченикУченик (235) 2 недели назад
Насильник.
На вас бы набрызгали
лагерь беженцев Знаток (460) 2 недели назад
Сперва у них обучаешься, а потом чао бомбина.
Denis Bulavin Ученик (201) 2 недели назад
Смотря какие отношения. Если здоровые, то обоим хорошо. Если нет, то страдают либо один, либо оба два. А лишняя и продолжительная нервозность действительно уменьшает срок жизни, из-за риска заболеваний на психологической основе.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95034) 2 недели назад
Начинает раздражать, когда первую просьбу выполнил, присел, через секунду за второй просьбой сбегай, потом за третей, 4й и т.д. Как мальчик на побегушках. ?? При этом сами, как сидели в одной позе, так и сидят. ?‍♀️?‍♂️