Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что с этим делать?

Алексей Хрущев Знаток (352), открыт 2 недели назад
Член то встаёт, то опускается. Он встаёт на небольшое время, а дальше мне приходится его держать в стоячем состоянии. Я имею ввиду, что могу контролировать, либо он стоит, либо нет, при чем не очень легко его держать в стоячем состоянии и не всегда это получается. Так вот он разве не должен просто встать и всё?
2 ответа
- Знаток (493) 2 недели назад
Должен но не обязан.
Добродушный Искусственный Интеллект (347223) 2 недели назад
Не должен. Он обязательно должен стоять непосредственно перед сексом. В остальное время может при просмотре порно, разгоров о сексе, обнимашек и поцелуйчиков с девушками.