Покупка телескопа. Разная цена на телескоп на разных сайтах.

Владимир Щербак Гуру (2761), закрыт 2 недели назад
Решил себе телескоп купить, и вижу что на трех разных сайтах цена на один и тот же телескоп в три раза различается.
Вопрос - если я куплю тот который за 92000 а потом мне позвонит менеджер и скажет, что они просто цену забыли поменять, можно будет подать в суд по правам потребителей и все таки получить телескоп за 92 тысячи? Или такой ситуации впринципе не будет?
Лучший ответ
федя зайцев Оракул (53455) 2 недели назад
Нет на любом сайте вы платите деньги вперед понятно типа утром деньги вечером стулья , а вот стулья-телескоп вам могут доставить не понятно когда (когда поймете что нужно еще доплатить до нормальной цены понятно ) или как в романе 12 стульев получите табуретку а стул то увезли , короче они никогда ничего не вышлют а оговорок найдут курьер заболел и.т.п
Не обманите сайт-магазин
Владимир ЩербакГуру (2761) 2 недели назад
У них можно оплату наличными при получении выбрать
федя зайцев Оракул (53455) Владимир Щербак, Пока не заплатите до нормальной цены-средней ,никто ничего не пришлет понятно мало ли сложностей с доставкой может возникнуть
Остальные ответы
Polo TV Куракин Мастер (1461) 2 недели назад
Хз, комплектация у них мб разная, или то подделки дешёвые ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Владимир ЩербакГуру (2761) 2 недели назад
комплектация не так сильно на стоимость телескопа влияет. А историй про китайские подделки телескопа вовсе никогда не было
Polo TV Куракин Мастер (1461) Владимир Щербак, китайские подделки везде есть
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269672) 2 недели назад
Можно. Главное -- заказ сделать по указанной цене.
Марина Усачева Просветленный (27714) 2 недели назад
Покупайте на заводе-изготовителе