. Будет ли бессмертие концом человечества?

егор палыч Искусственный Интеллект (709649), открыт 2 недели назад
8 ответов
Лора Синева Просветленный (44210) 2 недели назад
Люди будут вечно жить, но это не означает бессмертие. В новом мире Бог никому не позволит грешить и жизнь человека будет полностью зависеть от его дел.
МудрецМастер (1539) 2 недели назад
а кто вам это сказал или где вы такого читали
Лора Синева Просветленный (44210) Мудрец, внимательно читайте Библию. Бессмертием Бог наделил только Иисуса Христа и его соправителей 144000. Все остальные, и ангелы и люди имеют Божий дар вечной жизни.
МудрецМастер (1539) 2 недели назад
Я канешна не верю в библию потому что я мусулман алхамдулиллах а по исламу человек он вечен с тех времен каторий он был соотворен , человек прибудет в 6 этапе жизни , 1 этап это в мире дух , 2 этап в утробе матери,
3 этап в этом мире, 4 этап в могиле ,5 этап в мире
барзах , 6 этап это рай или ад
Мудрец Мастер (1539) 2 недели назад
как бесмертие может быт концом человечествы и даже смерт это не конец , а толка один из этап в вечности , человек он тепер вечен даже если он этого не хочет
Дедуля Оракул (75206) 2 недели назад
Чё Бог чоли придурок? Чё ума чоли не хватило создать его человека сразу бессмертным? Тебе же учёные сказали от породы обезьян через язык он стал человеком. И будет по этому смертным как скатина всегда, азвииняй, животное. Али чё?
Серафим _ Мудрец (13799) 2 недели назад
Да, человечества не станет, для большинства. Будет Царствие Небесное.
Старый неформал Оракул (79551) 2 недели назад
Да, снала всё зверьё и растения людишки сожрут, а потом друг жружку.
Aleks Искусственный Интеллект (349052) 2 недели назад
Богочеловек вечен.
МудрецМастер (1539) 2 недели назад
вообше не совместимие качествы
МудрецМастер (1539) 2 недели назад
а хотя для вас християн все можете
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (247749) 2 недели назад
только Бог (Отец, Сын и Дух Святой) бессмертен,
а твари могут жить вечно, если не оторвут связь с Источником жизни = Троицей.