Dead Space, игра зависает

последний билет Гуру (3276), закрыт 2 дня назад
в моменте когда нужно поставить новые установки, зависает
когда лечу чтобы сделать прыжок в невесомости, игра зависает а потом герой вообще дохнет
Дополнен 2 недели назад
в моменте, когда нужно настроить передатчик чтобы прилетел корабль (который будет заражён некроморфом), когда с помощью гравиботинок перелетаю в другое место, игра зависает, а потом герой помирает
Лучший ответ
Egorius Boston Ученик (126) 5 дней назад
вруби во время момента где у тебя баг вертикалку когда пройдешь выруби и все проблема устранена
Остальные ответы
mda hes Оракул (75042) 2 недели назад
Глю, другую версию кач
Sitren Профи (744) 2 недели назад
Если игра Dead Space зависает в определенных моментах и не позволяет продолжать игру, рекомендуется сначала проверить обновления для игры, вашей операционной системы и драйверов видео. Также убедитесь, что ваша система соответствует требованиям игры в отношении объема оперативной памяти и процессора.

Если после установки обновлений ситуация не улучшилась, возможно, проблема может быть связана с ошибкой программного обеспечения или с файлами игры. В этом случае, попробуйте переустановить игру или выполнить проверку целостности файлов через платформу, на которой приобрели игру.

Если проблема не устраняется, может иметь смысл обратиться к сообществу игры, где пользователи могут предоставить ценные советы и решения. Если все еще возникают трудности, стоит связаться с технической поддержкой разработчика игры для получения индивидуальной помощи.
CoD Warzone Знаток (448) 2 недели назад
Может пк слабый? Или пиратку не там где нужно качал
последний билетГуру (3276) 2 недели назад
пк мощный
Григорий Лукошко Знаток (293) 2 недели назад
Какая именно версия?, ремейк или деф)
последний билетГуру (3276) 2 недели назад
оригинал
иван заулин Ученик (115) 2 недели назад
нужна специальная программа
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5010) 2 недели назад
Я прогеймер. Ремастер? Или старая игра? Какое железо?
последний билетГуру (3276) 2 недели назад
комп мощный
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5010) последний билет, смотря какая видеокарта. Если новая то плохая поддержка. Земени на старый.
Бактырбек Зулаев Ученик (204) 2 недели назад
Пора уже выкинуть ведро свае