Забрали каршеринг на эвакуаторе

mgaj Знаток (442), открыт 2 недели назад
Пришел штраф за эвакуацию машины в каршеринге. Они ссылаются на статью 12.19 4 часть. Из этого у меня возникает вопрос, может ли эта статья быть применена к этой фотке. Расстояние между машиной и бордюром 2.2 метра приблизительно, другая машина могла бы спокойно проехать.
2 ответа
Серж Серж Оракул (72713) 2 недели назад
Надо смотреть знаки. Плюс это проезжая часть. А из неё парковку устроили.
mgajЗнаток (442) 2 недели назад
Знаков никаких нет и находится это во дворе новостройки
Серж Серж Оракул (72713) mgaj, Если так уверен, то опротестовывай все это в суде.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338100) 2 недели назад
это несущественно. Имеет значение, есть ли вступившее в законную силу решение по 12.19.
если решение вступило в силу, значит оно законное, значит наложенный каршерингом штраф тоже законный.