Насколько сильно изменется мир если изобретут способ получение энергии с нарушением ЗСЭ ?

Петровка 39 Ученик (4), открыт 2 недели назад
Я имею в веду не то можно ли это сделать или нет, я имею в веду что будет с экономикой и обществом и тд... если такой способ станет реален.
6 ответов
Alex K Искусственный Интеллект (126462) 2 недели назад
??? Ты знаешь, что это нереально, и закон сохранения энергии не обойти никак от слова "совсем", к чему этот дурацкий вопрос?
者道 Σnigma Мыслитель (5236) 2 недели назад
правительство не будет разглашать что удалось создать "вечный двигатель", ничего не изменится
Экстраполятор Просветленный (20970) 2 недели назад
Тут с ЗСЭ неизвестно, куда катится мир, а еще придумать с нарушением ЗСЭ...
Alex Laz Просветленный (35988) 2 недели назад
прибьют изобретателя, чертежи и схемы выкрадут и спрячут или уничтожат )))))))))
ЖСИ Гуру (4342) 2 недели назад
В рамках общества ничего не изменится, изменится только состояние психики человека, который думает, что изобрел такой способ.
Нормальный Оракул (74251) 2 недели назад
ЗСЭ? Засаженные силой эритроциты? Или здесь семь экранов?