Закупки по 44-фз. Может ли контрактным управляющим быть назначен работник другой организации?

Надежда Профи (626), открыт 2 недели назад
1 ответ
Дмитрий Александрович Мудрец (11942) 2 недели назад
Согласно ст. 38 Закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ заказчики, совокупный годовой объем закупок которых превышает сто миллионов рублей, создают контрактные службы (при этом создание специального структурного подразделения не является обязательным). Соответственно да, может.
НадеждаПрофи (626) 2 недели назад
А тогда какие работники могут быть контрактными управляющими: состоящие или не состоящие в трудовых отношениях с вашей организацией?