Чем отличается уголовный кодекс РФ от процессуального уголовного кодекса РФ?

Лёша Колпаков Ученик (191), закрыт 1 неделю назад
Чем отличается одна книга Уголовного кодекса от процессуального уголовного кодекса?
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274456) 2 недели назад
УК - это нормы материального права. УПК - процессуального. Если в двух словах, то эти процессуальные нормы определяют правила и порядок применения норм материальных.
Остальные ответы
Skip Мыслитель (6047) 2 недели назад
В одном процессы, а во втором углы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338100) 2 недели назад
ничем не отличается. Случайно два придумали вместо одного

Открой и увидишь
Марина Усачева Просветленный (27714) 2 недели назад
Я бы сказала, что они вообще ничем не похожи. Совсем. Абсолютно.