Подрался с одноклассником,порвал рубашку и требует денег

Santi Brazzaville Ученик (216), закрыт 6 дней назад
Давайте только без шуток.

Мы поссорились с одноклассником,и тот начал на меня нападать с кулаками. Я его оттянул за шкирку и получилось так,что я порвал ему рубашку. Он требует с меня денег. Недавно сказал что ему не нужны больше новые рубашки и он бы потратил в магазине. Я сказал что не буду тогда платить,а он говорит чтобы я возместил ущерб. Что мне при этом делать, долг не отдаю месяц и он каждый день кошмарит меня. Я считаю что в этом всем он виноват и я ничего ему не должен
Лучший ответ
StewiKK Просветленный (25967) 2 недели назад
Пусть в суд подаёт. Предоставит чек на эту рубашку и докажет, что она была целая до того, как ты до неё дотронулся и тогда суд сделает постановление.
Так и скажи ему.
Остальные ответы
resurce Гуру (2833) 2 недели назад
Так-то должен. Это порча имущества. Но вы пока школопеды, поэтому забей
Evgeny Eruchenkov Знаток (260) 2 недели назад
Можешь ему насрать ещё в рюкзак
Сергей Мудрец (16960) 2 недели назад
пусть в суд идет... С ходу нахер шли этого ущербного. С тебя поиметь хотят.
Энди Таккер Оракул (53776) 2 недели назад
Нахер его пошли. Он бы ещё айфонами перед дракой обложился.
Анна Оракул (86645) 2 недели назад
Ты ничего не должен однокласснику! Какая причина драки и Кто из вас первым начал драку, я не знаю, а то, что он тебя кошмарит, я бы ещё раз его Отхлестала по face! Будь на высоте! Пусть "захлёбывается" от своей немощи - проходи мимо него и не обращай внимания!
Неизвестно Искусственный Интеллект (214118) 1 неделю назад
У вас у всех умерли все законные представители и даже опекуны? Из вашей школы сбежали все учителя?