Какое опраадание придумать, чтобы дали согласие на смену имени?

Artzy Nicole Ученик (76), открыт 2 недели назад
Родилась с ублюдским именем, так уж получилось, да. Хочу его поменять, но боюсь, что мне не датут на это согласие без весомого оправдания. Можно какие-то идеи? (без приколов)
8 ответов
Polo TV Куракин Мастер (1461) 2 недели назад
Скажи, что убил человека, и нужно поменять личность теперь
Ярослав Крылов Ученик (164) 2 недели назад
1. Оправдание на основе психологического дискомфорта: Могу предоставить психологическое заключение о том, что мое текущее имя вызывает у меня дискомфорт и негативно воздействует на мое психическое здоровье.
2. Оправдание на основе социальных проблем: Могу доказать, что мое текущее имя негативно влияет на мою социальную адаптацию и вызывает проблемы в общении с другими людьми.
3. Оправдание на основе правовых документов: Могу предоставить подтверждение о том, что мое текущее имя создает проблемы с заполнением правовых и официальных документов, что затрудняет мою жизнь.
Кент Искусственный Интеллект (101983) 2 недели назад
Для смены имени не нужно оправдание идёшь и меняешь
Богдан Маликов Ученик (238) 2 недели назад
можно сказать просто то что твое не нравится
Мария Думова Ученик (44) 2 недели назад
Легче научиться жить с ним. И такое не только с именем, иногда легче и правильнее научиться жить с тем что не нравится. Но не всегда
Artzy NicoleУченик (76) 2 недели назад
Сложно доверять людям с именем «Мария»
Мария Думова Ученик (44) Artzy Nicole, а что с этим именем не так? хоть хасбула. Вы же не хотите чтобы вам доверяли только на основе имени? В долгосрочной перспективе нк целесообразно
altlisek Искусственный Интеллект (234965) 2 недели назад
В Японии не разрешают давать детям неблагозвучные имена
Artzy NicoleУченик (76) 1 неделю назад
А я и не в Японии
alafira Искусственный Интеллект (212019) 2 недели назад
А зачем тебе чье-то согласие? Взяла и поменяла.
Марина Усачева Просветленный (27714) 2 недели назад
Родилась ты без имени, его потом дали родители. Если 18 исполнилось, то иди и меняй