Расстояние между жилыми постройками.

Юрий Кильдюшкин Ученик (176), закрыт 1 неделю назад
Добрый день.
Рассматриваю покупку земельного участка 20 на 20 в СНТ, но есть проблема - оба соседа( по обе стороны) уже построили дома с нарушением отступов до границы участков(по факту отступили 1,5 метра). С какими проблемами мне предстоит столкнуться при строительстве дома с соблюдением отступов 3м до границ с соседями? Насколько мне известно по нормам пожарной безопасности расстояние между жилыми постройками из камня должно быть не менее 6 метров.
Спасибо
Лучший ответ
Илья Высший разум (374749) 2 недели назад
Покупай смело. Потом тебе как погорельцу государство выплатит по сто тыщ за квадрат. Реально выгода, не теряйся! Не забудь на ввод автомат С25 поставить, а на гараж D40. Ну, чтоб наверняка. Нарушать, так нарушать)))
Остальные ответы
Мария Думова Ученик (44) 2 недели назад
Когда я делил участок, выяснял информацию не в общем, а локально в администрации моего сельского поселения, позвоните туда. В моем случае были некоторые отступления от общих норм, у вас такие тоже есть