Посоветуйте сейв эдиторы для NFS Most Wanted 2005 ( или помогите )

Андрей Савин Знаток (285), открыт 2 недели назад
Проходил игру на одном профиле, потом решил по фану поиграть на другом профиле 100% карьера, покатался поиграл, зашёл обратно в свой профиль и теперь не могу проходить босов, пишет что они уже вне игры, что делать?
1 ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (38711) 2 недели назад
типичный баг NFS MW 2005, вы были не в курсе? тут не один редактор не поможет, начинать все с чистого листа!
Андрей СавинЗнаток (285) 2 недели назад
бл@ха муха, был не в курсе
Андрей СавинЗнаток (285) 2 недели назад
а редактор с помощью которого рейтинг на машину выдают можете подсказать?
Lelik_mc_kawai Просветленный (38711) Андрей Савин, все это накручивается с помощью чит энджин!
Андрей СавинЗнаток (285) 2 недели назад
попробую сейчас весь свой сейв по частям собрать, с рейтингами, деньгами, машинами, боссами)
Lelik_mc_kawai Просветленный (38711) Андрей Савин, желаю удачи! я с помощьюю таблицы смог открыть все значки во время выигрыша над человеком черного списка, читерно знаю, но круто))