Вопрос на счёт консьержа в многоэтажных домах

Илья Майоров Ученик (18), открыт 2 недели назад
Я курьер, ко мне часто пристают консьержки, в домофон мне открыл клиент, но консьерж нагло на меня орёт трогает меня руками и перекрывает путь, обязан ли я ей по законам говорит в какую я иду квартиру и чего либо подписывать? Сегодня меня за руку схватил консьерж я её силой одëрнул не наносив ей никаких травм
6 ответов
Fiat lux! Просветленный (34478) 2 недели назад
Ты не обязан ей говорить, а она не обязана тебя пускать. Никто никому ничем не обязан. ))
resurce Гуру (2833) 2 недели назад
Нет, не обязан. Смело проходи и выполняй свою работу.
Если консьерж применяет силу — вызывай полицию.
Илья МайоровУченик (18) 2 недели назад
Нет я вследующий раз эту дуру старую в бараний рог заломаю и будет это как самооборона по закону
Fiat lux! Просветленный (34478) Илья Майоров, Ну и поедешь за нападение)
Fiat lux!Просветленный (34478) 2 недели назад
Ну попробуйте смело зайти куда нибудь в ЖК Прайм парк)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488951) 2 недели назад
Мы у себя в дому за это деньги и платим консьержке,
чтобыона всякое хавно в подъезд не пускала.
А если ты такой борзый-достаточно позвонить в твою компанию,и больше не будешь там работать.
Марина Усачева Просветленный (27708) 2 недели назад
Да обязан отвечать куда идешь, иначе не пустит в дом, и правильно сделает. У каждого своя работа, а вот воспитание у вас отсутствует
Неизвестно Искусственный Интеллект (214118) 1 неделю назад
Ну что сказать тут? Достаточно тупой и конфликтный курьер, достаточно тупой вопрос.