Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая статья за воровство денег с помощью эквайринга?

Liam Brooks Профи (714), открыт 2 недели назад
1 ответ
resurce Гуру (2833) 2 недели назад
Ст. 158 УК РФ "Кража": если деньги украдены без взлома системы.
Ст. 159.6 УК РФ "Мошенничество в сфере компьютерной информации": если использовались уязвимости системы.
Ст. 272 УК РФ "Неправомерный доступ к компьютерной информации": если был несанкционированный доступ к системе.
Ст. 273 УК РФ "Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ": если использовались вредоносные программы.
Для точности — к юристу.