Могу ли я написать заявление?

Куртка Бейна Ученик (99), открыт 2 недели назад
Крч, я типо снимаю видео, живу в мелком городе 70к населения, и каждый еbаnый день мне звонят конченые идор асы в хату через домофон и уй пойми че хотят, с окна видел что это 2 чела одинакого одетых в джинсах и чёрных куртках, могу ли я написать заяву на них о приследовании, ибо реально забали, что им может быть в теории за это? Угроз никто нигде не пишет, отвечать уже перестали на домофон
3 ответа
Mr. Sidedo Мудрец (12198) 2 недели назад
Да, это хулиганство или мелкое хулиганство хз короче, но статья
Марина Усачева Просветленный (27714) 2 недели назад
А выяснить что они хотят не пробовали? Тут даже на мелкое хулиганство не тянет