Цены на кВартиры в моей новостройке за один день на сайте поднялись на 1млн. Это у них такие приколы на праздниках?

Матвей Смолкин Мастер (1106), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
punica Оракул (72017) 2 недели назад
Ну а чего стесняться?
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (395427) 2 недели назад
дошли до какогото етапа ,вот и подняли ,все нормально стройка окупилась ,можно не спешить
Матвей СмолкинМастер (1106) 2 недели назад
Рынок недвижки сейчас в просадке, и так никто не покупает а они ещё винтят. Идиотизм.
Степан Искусственный Интеллект (395427) Матвей Смолкин, Да ладно , как раз сегодня недвижимость единственное во что можно вложится и не потерять
ὁ ὢν Просветленный (20081) 1 неделю назад
Ты хочешь запугать аудиторию?
Матвей СмолкинМастер (1106) 1 неделю назад
Чем запугать? На 2млн за год взвинтили, хотя квартиры щас никто не покупает.
⭐Человек с Земли Оракул (58300) 1 неделю назад
Это нормально, цена дешевая поэтому подняли.
Вы купили в ипотеку или сразу наличкой?