Подскажите а как удержать одному человеку профиль 40 на 20 на забор пока другой варит?

Ванхельсынг Артекендов Новичок (0), закрыт 2 недели назад
может на каждую труба наварить штырь куда этот профиль опираться будет и таким образом он не будет сползать
Лучший ответ
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6192) 2 недели назад
саморез закрути,стяжкой стяни,подпоркой подопри снизу,примотай проволокой или шпагатом брусок под отметкой... магнит...да блин столько всего
Ванхельсынг АртекендовНовичок (0) 2 недели назад
саморез в толстую трубу нкт?
Афанасий АфанасьевМыслитель (6192) 2 недели назад
а кроме самореза ничего не подошло))) эта труба ещё и варится не очень)
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (77897) 2 недели назад
когда я варил то сам держал одну сторону а другую жена,но можно и сообразить крюк скотч и то что описали выше