Почему при виде бывшего меня трясет ?

Username User Ученик (15), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Не фальшиво Мастер (1160) 2 недели назад
Не отошла еще от него, нужно время. Постарайся не думать об этом человеке, игнорировать напоминания о нем. Это состояние будет держаться какое-то время, а потом резко исчезнет. В крайнем случае можно обратиться к психологу, работа профессионала, которому будут известны детали, наверняка поможет.
Остальные ответы
Ива Неважно Мудрец (11876) 2 недели назад
Может колбасит от злости )
Username UserУченик (15) 2 недели назад
Нет
Игорь Искусственный Интеллект (104790) 2 недели назад
совесть мучает)
Username UserУченик (15) 2 недели назад
Совесть? )
Игорь Искусственный Интеллект (104790) ага) С О В Е С Т Ь )
Username UserУченик (15) 2 недели назад
За то что люблю его ?
Игорь Искусственный Интеллект (104790) аха, и за то что была к нему не справедлива)