(GD) Почему чуствуется что ты самый дерьмовый креатор в гд что делать и как решить эту проблему?

- Ученик (88), закрыт 1 неделю назад
Серьезно кажется будто у меня руки из... И очень хочется удалить все уровни и не страдать.
Лучший ответ
Лучший Мастер (1695) 2 недели назад
Ты лучший креатор которого я знаю
-Ученик (88) 2 недели назад
Я так не думаю
Лучший Мастер (1695) -, а ты подумай, чем больше мнение о себе тем лучше настроение и соответственно эффективность чела
Остальные ответы
Артемий Вавилов Ученик (213) 2 недели назад
Строй в удовольствие, может что-то и залетит, можешь посмотреть мои если хочешь : ZeRiK06
-Ученик (88) 2 недели назад
Ок
User Mail.ru Мастер (1619) 2 недели назад
Еще кто то в геометрию играет!?
-Ученик (88) 2 недели назад
Конечно