Не запускается GTA SA

Степан Захаров Ученик (238), открыт 2 недели назад
такая дичь. При запуске просит установить компонент DirectPlay, но он установлен и включен. На компе еще две версии игры, может это как то влияет?
3 ответа
John Appleseed Мыслитель (9366) 2 недели назад
Directx он требует, а не play. Скорее всего надо в установке и удалении программ поставить галочки на поддержку старых net компонентов и прочего
Степан ЗахаровУченик (238) 2 недели назад
как туда добраться на 11 винде?
John Appleseed Мыслитель (9366) Степан Захаров, панель управления -> программы и там включение и отключение компонентов. Посмотри заодно directplay если будет