Помогите пожалуйста с заданием по английскому

Камилла Goduxuih Ученик (83), открыт 2 недели назад
Помогите с английским
2 ответа
Данил Шнайдер Профи (550) 2 недели назад
С чем именно помочь?
Нарисовать картинку и рассказать, что на ней?
Камилла GoduxuihУченик (83) 2 недели назад
Там надо нарисовать что угодно и описать или нарисовать просто то что я делаю сейчас?
Данил Шнайдер Профи (550) Камилла Goduxuih, там спрашивается: что вы делаете каждую неделю и что вы делаете сейчас? Нарисуйте это и опишите ниже. Нужно нарисовать что-нибудь, что вы делаете на протяжении недели, например, поливаете цветы. Рисуете картинку и описываете что-нибудь в духе: every week I water the flowers, I like to take care of them, as they look beautiful and set the atmosphere of my room
Анатолий Зинин Высший разум (336689) 1 неделю назад
I usually watch TV in the evening. - I am not watching TV at the moment.
I play football every week. - I am not playing football now.
I take my dog for a walk every morning. - I am not walking my dog at the moment.