Braun oral b 10

Митя малышёв Мудрец (16956), открыт 2 недели назад
у меня спустя годик сломалась 9 модель и она мне понравилась
в ремонт нести западло , сами понимаете взял у дерьмового продавана и не хочу обьяснять что она сходит с ума
решил заместо старой взять новую с магазина,стоит брать 10,счас вроде по цене она отличаеться на жалкие 50-100 евро и вроде новая модель, но нигде не написано что изменения большие в них
1 ответ
Знаток (306) 2 недели назад
Ребят, вы для туалетной бумаги тоже отдельную машинку покупаете? Чтобы не наклоняться лишний раз