Может ли уменьшиться рост?

Jakoda Знаток (490), открыт 2 недели назад
Всем доброго времени суток, столкнулся с такой ситуацией, что в больнице и как-то по личным замерам (делал вечером) мой рост составил 187 см, хотя я всегда считал, что мой рост 195 см ± 3 см.
Сравниваю это с тем, что моя девушка была ростом 182 и я был значительно её выше, во-первых. Во-вторых, с человеком, чей рост по медицинским документам 195 см я имею один рост вживую.
Может ли это быть как-то связано с сидячей работой и набором лишнего веса?
20 лет
2 ответа
либо ты модель либо меня нет Гуру (4931) 2 недели назад
не может я ему запрещаю
JakodaЗнаток (490) 2 недели назад
Спасибо, бро