Почему болят колени

Shinee Мастер (1311), открыт 2 недели назад
почему болят колени, типо я ничего такого не делал, никаких нагрузок, просто сами взяли и заболели
2 ответа
Толя Хомяков Знаток (287) 2 недели назад
Надо сломать
ShineeМастер (1311) 2 недели назад
иди дальше свой трактор катай, тракторист х#ев
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443246) 2 недели назад
ты либо слишком много употребляешь белковой пищи, она способствует вырабьотке мочевой кислоты, а та убивает суставы, либо употребляешь слишком жёсткую воду, растворимые кальцификаты и неорганические минералы попросту забивают и суставы в том числе, либо и то и другое