Недавно отлежал ногу, всё давно прошло а в пальце большом есть это ощущение, что делать (2 день уже так)

Владимир Симонов Ученик (89), открыт 2 недели назад
дв
2 ответа
Толя Хомяков Знаток (287) 2 недели назад
Сосуды отказывают - надо самостоятельно ножом вскрыть палец и заглянуть, проверить че там как
Владимир СимоновУченик (89) 2 недели назад
да вроде все норм, но как обратно?
Толя Хомяков Знаток (287) Владимир Симонов, Дальше методом уринообработки продезинфицировать открытую оперируемую часть, зашить лобковым волосом и в случае повторного негодования засунуть в попу
Азат Рахимкулов Мудрец (14280) 2 недели назад
Идите к врачу это называется по болезни мертвый палец ,