Мне нужны явные доказательства, что сахар вредный

Маленький Гений Знаток (415), открыт 2 недели назад
Я считаю сахар самым важным открытием человечества! На ряду с теорией относительности, таблицей Менделеева, делением ядер Урана. Я просто не понимаю, как люди могут отказываться от свободной энергии в чистом её виде для организма?
То самое чувство, когда приходишь с работы, пьешь сахарный напиток и к тебе возвращаются силы, чтобы ты смог продолжить стоять на ногах!
А что придумывают люди? Воу реально че ли сахар так вреден?
Не может быть свободная энергия вредной лишь потому, что бактерии и раковые клетки не прочь им полакомиться.

ВСЕ ЕСТЬ ЯД БАЛЯ, ВСЕ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВО БАЛЯ И ТО И ДРУГОЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ДОЗА (С) ПАРАЦЕЛЬС!
2 ответа
Прл Модра Ученик (48) 2 недели назад
Все от организма зависит. В основном в старости сахар вреден
Кефир Профи (782) 2 недели назад
1) Сахар вызывает отложение жира
2) Сахар создает чувство ложного голода.
3) Сахар способствует старению.
4) Сахар вызывает привыкание.
5) Сахар лишает организм витаминов группы В.
6) Сахар воздействует на сердце.
7) Сахар истощает энергетический запас.
8) Сахар является стимулятором.
9) Сахар вымывает кальций из организма.
10)Сахар снижает силу иммунной системы.
Да и достаточно просто у любого Диабетолога спросить про сахар, он ответит что сахар - сладкая смерть