Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем окрасить (белый цвет) небольшие сколы после ремонта с заменой прокладок) на поверхности радиатора отопления KÖNNER ?

Сивоха Сергей Михайлович Знаток (323), открыт 2 недели назад
  1. Чем окрасить зашарканные и затемненные места вокруг конфорок на белой поверхности электроплиты?
  2. Чем окрасить (белый цвет) небольшие сколы после ремонта с заменой прокладок) на поверхности радиатора отопления KÖNNER ?
2 ответа
Владимир Миров Знаток (498) 2 недели назад
Может термостойкие балончики есть?
Алексей Лешневский Профи (851) 1 неделю назад
Для окрашивания небольших сколов на поверхности радиатора отопления KÖNNER в белый цвет, вы можете использовать специальную краску для радиаторов. Эта краска обычно устойчива к высоким температурам и обеспечивает защиту от коррозии. Перед нанесением краски, очистите поверхность от пыли и грязи, а также обработайте ее шпателем или наждачной бумагой для обеспечения лучшего сцепления краски.

Что касается зашарканных и затемненных мест вокруг конфорок на белой поверхности электроплиты, вам также потребуется специальная краска для электроплит. Выбирайте краску, которая устойчива к высоким температурам и обладает хорошими антикоррозийными свойствами. Перед нанесением краски, рекомендуется тщательно очистить поверхность от жира, грязи и других загрязнений.