Боюсь, что при взятии крови из вены проткнут вену.Что делать?Часто не могут взять кровь с 1 раза,тк она не идёт.

Полина Магдалëва Профи (604), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ralsei Мастер (1661) 2 недели назад
Да ничего страшного не будет, ну будет синяк, и что? Не помрёшь же от этого, да, не приятно, просто постоянно кулак сжимая до этого и всё
Полина МагдалëваПрофи (604) 2 недели назад
У меня вены плохие и иногда берут кровь только с 7-8 раза. Потом все руки в синяках. Один синяк ни
Полина МагдалëваПрофи (604) 2 недели назад
Один синяк ничего, но если их много, то трудно хоть что-то потом делать руками пару дней.
Остальные ответы
Danila Kasatkin Знаток (333) 2 недели назад
Здравствуйт,всё будет хорошо,просто могут оставить большой синяк и всё
Полина МагдалëваПрофи (604) 2 недели назад
У меня вены плохие и иногда берут кровь только с 7-8 раза. Потом все руки в синяках. Один синяк ничего, но если их много, то трудно хоть что-то потом делать руками пару дней.

Просто как только начинают протирать руку я сразу начинаю думать, что опять будут долго кровь брать и я вся в синяках буду.
анатолий бухтояров Мудрец (15722) 2 недели назад
а как иначе взять не протыкая?
Полина МагдалëваПрофи (604) 2 недели назад
Наверное у вас вены хорошие, если вы не понимаете о чём я.

Я про то, когда вену протекают не только сверху, а полностью и тогда кровь не пойдёт в шприц, будет синяк, придётся снова колоть.

У меня иногда кровь берут только с 7-8 раза (платно, детскими иглами) и я потом несколько дней хожу с синяками и трудно хоть что-то руками делать.
Дура . Гуру (2641) 2 недели назад
Ну проткнут проткнут нечего страшного не будет
Полина МагдалëваПрофи (604) 2 недели назад
Иногда из-за плохих вен 6-7 раз протыкают. Потом несколько дней трудно хоть что-то руками делать.
Дура . Гуру (2641) Полина Магдалëва, качайтесь руки напригайте будут шире вены