Былькает в животе при прыжке

Позор Семьи Ученик (101), открыт 2 недели назад
Прыгаю , а в животе что-то булькнуло. Я подумала от голода живот урчит. Прыгаю ещё раз и тоже самое. Короче напрыгалась , а это не проходит . Очень громкие звуки как-будто вода и одновременно журчание в живое. Что делать и какие могут быть причины ?
5 ответов
Никита Павлихин Профи (599) 2 недели назад
Если пили недавно много воды, то из за воды
Danila Kasatkin Знаток (333) 2 недели назад
Здравствуйте Возможно вы выпили много воды из-за этого и бульканье
Дура . Гуру (2641) 2 недели назад
Это вода сок желудочный
Олег Кантуев Мудрец (14694) 2 недели назад
Это говорит о процессе повышенного газообразования. Примите таблетку Эспумизана.