Как зарядиться энергией перед тренировкой когда нет сил?

Григорий Алмазов Профи (582), открыт 2 недели назад
Предтрена нету купить в ближайшее время тоже не могу, а энергии бывает что на тренировках не хватает
3 ответа
Никита Павлихин Профи (599) 2 недели назад
Съесть батончик, или поставить себя на зарядку
Адександр Голота Ученик (104) 3 дня назад
Я когда в спорт возвращался после травмы, тоже похожее было состояние. Мне тренер Брейнмакс посоветовал пропить. Вот с ним силы появились и начал тренить более активно. Курсом всего 10 дней пил, а эффект отличный получился.