Как быстро похудеть с 53 до 48 кг За неделю

карина катаева Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сталкер Оракул (55534) 2 недели назад
пей воду и ешь только кашу на воде, гречку, овсянку...
Остальные ответы
Gertd Pol Знаток (354) 2 недели назад
За неделю никак. Сделайте дефицит калорий, тоесть вы допустим за один день едите 2500 а теперь ешьте 2100, не ешьте на ночь. И по возможности ходите больше
карина катаеваУченик (2) 2 недели назад
Я ем один два раза в день
Gertd Pol Знаток (354) карина катаева, ну вот и посчитайте сколько а среднем калорий вы едите и сделайте дефицит
Алексей Оракул (95913) 2 недели назад
Тебе - никак. Ты уже два месяца тут спамишь своими вопросами про похудение. Смирись уже, безвольная толстушка...
карина катаеваУченик (2) 2 недели назад
53 рост 171 реально толстая?
xd Ученик (138) 2 недели назад
дефицит калорий и занятие спортом, элементарный бег
Маша Жук Оракул (92875) 2 недели назад
тебе никак - ты и так худая
карина катаеваУченик (2) 2 недели назад
Почему думаешь что худая
Маша Жук Оракул (92875) карина катаева, а потому что я помню что ты писала что ты при росте 170 см весишь 50 кг поэтому ты и худая
Лана Мудрец (11278) 2 недели назад
Минус углеводы из рациона , режим питания с длительным интервалом не приема пищи, дефицит калорий.