Я с утра быстро накидался, чтобы избежать галлюцинаций. У вас была белая горячка? У меня уже 4 раза.

имя фамилия Оракул (67757), открыт 2 недели назад
Называется алкогольный делирий. Это когда ты не бухаешь, но она непременно настаёт именно на третий день. Но когда ты пьёшь, её не будет. Она наступает в рецессии рецепторов головного мозга, когда нейронная связь теряет импульс от отравления этанолом. Я всё уже выучил.
У кого была? Кто что видел? Я многое.
4 ответа
Дура . Гуру (2641) 2 недели назад
Подробнее что видели впервые слышу такое
имя фамилияОракул (67757) 2 недели назад
Если начну описывать, то подумают, что фантазирую.
Валера Абоба Знаток (400) 2 недели назад
Я СЦУКА ИЗ ЭТИХ ДРЯНЫХ ПИВАСОСОВ ВОДОЧНИКОВ НАКУЙ ВЫБИВАЮ ВСЮ БЕЛАЧКУ ПОЭТАМУ МЕНЯ БОЯТСЯ ВСЕ АЛКОПИТЫ И СКУФЫ НАКУЙ
A.D Искусственный Интеллект (103539) 2 недели назад
В 2017 много пил, потом бросил и началась белая горячка. Я вспомнил, что у меня есть способности, телекинез и тп. Но у меня из украли цыгане, в этом им помог мой дядя, я так был зол: что хотел его убить. Сходил с ума неделю, потом прошло, но всё равно ходил по дому и не мог понять, была ли ситуация или нет. Потом уже понял, что это называется конфабуляции.. в 2018 году окончательно бросил и не пью уже с тех пор 6 лет.
Натаньях . Мастер (1379) 2 недели назад
Галлюцинации это накопление дофамина в межсинаптическом пространстве, который замусоривает это пространство, а больной от алкоголя нейрон не успевает дофамин откачивать, из межсинаптического пространства. Дофамин выполняет полутормозные функции в мозге, отвечая, за коммутационные процессы между основными центрами мозга и за инстинкты. Полуотключение а виде притормаживания таких центров, как таламус и субталасус вызывают галлюцинации.
имя фамилияОракул (67757) 2 недели назад
Глюки приходя не просто так. А я заснуть не могу после по 5 суток. Не спится стойко! Вот и начинается на фоне этого.
имя фамилияОракул (67757) 2 недели назад
Стойкая энергия, никакой усталости, будоражит, прёт! Сон - уже не твоё.