Вопрос про импотенцию

Чтоэтодаётмне Мыслитель (6948), закрыт 1 неделю назад
вопрос к тем кому за 50.
сталкивались ли вы с отсутствием полового влечения и тем что уже член не стоит как раньше ?
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (429114) 2 недели назад
гормоны уже не играют, но стоит дай боже каждому
ЧтоэтодаётмнеМыслитель (6948) 2 недели назад
по утрам тоже стоит ?
сколько тебе лет ?
Сехмет Искусственный Интеллект (429114) Чтоэтодаётмне, по утрам не каждый раз. Далеко за полтинник
Остальные ответы
AlexSAW Гуру (2995) 2 недели назад
Многие с этим сталкиваются уже чуть за 30. Вам ещё повезло дотянуть до 50
ЧтоэтодаётмнеМыслитель (6948) 2 недели назад
я по моему просто перетрахался за свою жизнь
Игорь Ученик (168) 1 неделю назад
При плохой эрекции минут за 40-60 до полового акта выпиваешь таблетку эффекс силденафила и будет стоять как в молодости!Посети уролога обязательно,он рецепт сразу выпишет,ну и по проблеме проконсультирует,может анализы какие еще сдать отправит.
Дмитрий Тихвинов Ученик (121) 1 неделю назад
без рецепта, покупаю в аптеке или онлайн риджамп таблетки. Никогда не подводили, стоят недорого, эффективность отличная.
Павел Крылов Ученик (116) 1 неделю назад
И у тех, кто моложе 50 бывают такие проблемы. Джент норм выручает. 2 пшика в рот, и в штанах все колом через 10-15 минут.