Проблема в отношениях,

марина смирнова Ученик (90), на голосовании 3 дня назад
Прошу помочь ,только без шуток ,уже не знаю с кем поговорить ,подруг у меня нет ,только знакомые с мамой не хочу разговаривать на эту тему.Поругались с парнем ,месяц уже живем отдельно ,общаемся только по поводу моего здоровья так как проблемы сейчас .
Написала ему ,что хочу уже решить мы расстаемся или же что-то решаем .
Но он и не отпускает и ясности не дает ,пишет я не знаю ,что дальше будет или я не хочу решать это в сообщениях .Пишу хорошо давай встретимся поговорим ,он опять увиливает от ответа отвечая мне делай что хочешь.
А я не могу постоянно думаю что же дальше ,вместе 5 лет ,не так просто отпустить человека
Голосование за лучший ответ
Lord Профи (789) 1 месяц назад
Ты в проигрышной позиции, ибо ты паришься, а не он. Тебе такое вообще надо?
марина смирноваУченик (90) 1 месяц назад
В прошлый раз когда мы ругались ,и тоже не общались две недели ,я ему написала сообщение ,что давай отпустим друг друга ,что это не отношения
Он же приехал и я первый раз видела ,чтобы он ревел и говорил ,что не сможет меня отпустить ,что очень любит
Lord Профи (789) марина смирнова, Тот кто первый идет на примирение, тот и в слабой позиции. Сложно будет исправить такую ситуацию, если ты постоянно бегала и извинялась, значит он к этому привык. Лучше подумай, а действительно ли ты была виновата, когда происходили ссоры. В паузе может держать только тот, кто в сильной, типа как решала. Только обрывать конктакт резко и полностью, а другого варика не вижу как такое можно переиграть.
Schleifenbach Мудрец (10875) 1 месяц назад
Сколько вам лет, прошу прощения за вопрос? Странный у вас парень, 5 лет и такой нерешительный (нет, на самом деле, он уже давно решил, просто не хочет на себя ответственность брать за свое решение, ждет пока вы его предложите...)
марина смирноваУченик (90) 1 месяц назад
25 лет ,так я ему предложила о расставании ,взяла на себя ответственность ,он отвечает ,что угодно только не ответ на этот вопрос
Schleifenbach Мудрец (10875) марина смирнова, правильно, вы сами должны решить, тогда вроде как он жертва и обиженка, а если он согласится, то не сможет уже с этой позиции потом заходить, потому и не хочет сам решать, нафиг вам такая сопля? сдайте его мамочке и забудьте.
Лена-пена Искусственный Интеллект (682966) 1 месяц назад
Я вам уже отвечала https://otvet.mail.ru/question/238251591 сколько можно спрашивать одно и тоже.
марина смирноваУченик (90) 1 месяц назад
Видела ваш ответ ,но вопрос ,сколько можно ждать от человека прощения ?
Для вас месяц не большой срок для любящих людей ?
Лена-пена Искусственный Интеллект (682966) марина смирнова, возможно, вас уже не любят.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114073) 1 месяц назад
Если он тянет с ответом, значит и у него есть неопределенности в жизни. И это очень плохой для Вас знак. Он, ждет от Вас первого шага. Для мужчины это несвойственно. Так как мужчина, чаще всего выступает инициатором. Но если мужчина так слаб душой и не может принять решения, то придётся принимать его Вам. А я вижу только одно решение, - Идите от него подальше.
Потому что Искусственный Интеллект (161347) 1 месяц назад
Он не отпускает - то ваши фантазии! Он вас не держит. Единственное, что его сдерживает от того, чтобы объявить вам об окончательном разрыве - это проблемы с вашим диагнозом (не хочет вас огорчать и добивать в такой непростой для вас момент). Поставьте точку, освободите мужчину и себя от этих умерших отношений. И сосредоточьтесь на своем здоровье - обследование, лечение и т.д...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353647) 1 месяц назад
и что...за 5 лет даже замуж не позвал? Значит...время отношательств закончилось. Зачем терять годы,если ваши отношения никуда не ведут?
марина смирноваУченик (90) 1 месяц назад
Нет предложение сделал , летом должны были расписаться
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353647) марина смирнова, значит передумал.
Успех Удачливый Мудрец (10169) 1 месяц назад
Мой тебе хороший совет, забей на это. Если вам плохо вместе, вы разошлись, общаетесь по инерции, ну и двигайтесь дальше каждый в свою сторону. Плохо что ты не пишешь сколько вам лет, а это важная инфа.
марина смирноваУченик (90) 1 месяц назад
Мне 25 ему 29
Успех УдачливыйМудрец (10169) 1 месяц назад
Ну вы уже большие. Говоришь что давно вместе. Если вы ругаетесь, не устраиваете друг друга, не можете жить вместе, и не знаете хотите ли продолжать общение, то это какая то хрень а не отношения. Вводной инфы не много. Ты слишком взрослая чтобы спрашивать советы тут. Я то могу сколько угодно накидывать г на вентилятор, но может быть куча факторов мне не известных.
Академик Оракул (80140) 1 месяц назад
Хоть и не просто - нужно решительно заканчивать отношения. Парень ведет себя не по мужски. Лучшее лекарство от прежних отношений - новые. Сайты знакомств в помощь
МарК Оракул (71080) 1 месяц назад
Блокируйте и удаляйте из контактов. Дела не будет.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143430) 1 месяц назад
А дети от вас, ну., еже ли что.!, будут здоровыми!? Сопоставь ваши группы крови и резус-факторы..!
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159857) 1 месяц назад
вы себя исчерпали.. Нормальные отношения длятся 4 года.

Правда в том, что жизнь это движение. Именно отсюда вытекает истина, - ни что не вечно под луной.

Мы все меняемся. И вы давно поменялись. Вы уже не те.

Если бы твой парень тебя хотел, он бы бежал к тебе. Но сейчас он только уходит от разговора. Что тебе нужно еще сказать.

Начни новую жизнь которая подарит тебе новую встречу. Новые отношения и новую любовь и радостные чувства.
Сергей Курбанов Оракул (99852) 1 месяц назад
5 (ПЯТЬ КАРЛ!) лет! Блин.
Девушка вы о чем думаете? С чего вы вдруг решили, что он вас не отпускает?
Он с вами НЕ ХОЧЕТ даже общаться.
И уж тем более не хочет ничего обсуждать.
Вы САМИ чего хотите? Извиниться и жить с ним? Ну так извиняйтесь ЛИЧНО (не по телефону) и живите.
★★★ Искусственный Интеллект (191301) 1 месяц назад
Твой минус - ты привязалась к человеку. Не надо ничего выяснять, просто исчезни