Сильно поругались с парнем ,что делать

марина смирнова Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Поругались с парнем очень сильно в ссоре виновата я ,но и он повел себя не красиво много наговорил когда ругались
Уже месяц с ним дивам отдельно и не общаемся
Вчера решила ему написать ,очень много писала ,что не устраивает ,что хочу
А его ответ ,что он слишком много говорил раньше и устал ,теперь хочет помолчать
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (589340) 1 месяц назад
Дай ему отдохнуть и помолчать.
марина смирноваУченик (90) 1 месяц назад
Месяц уже прошел ,думаю за это время можно отойти и успокоится
Хочется какой-то определенности
МагОл Искусственный Интеллект (589340) марина смирнова, пиши цифры его мобилы, постараюсь его уговорить, чтобы он пообщался с тобой...
Лена-пена Искусственный Интеллект (683788) 1 месяц назад
Если человек виновата ссоре, он не качает права, как вы, он просит прощения и ждёт, когда его простят.
Екатерина Мастер (1661) 1 месяц назад
Надеюсь вы извинились, а потом уже начали говорить что вас не устраивает и что вы хотите, раз виноваты вы. Извинитесь, если еще не извинились, напишите что рчкеь любите его и не хотите потерять и скажите что больше не потревожите, если захочет, напишет. Но больше не пишите ему. Пусть думает, если вы ценны ему - напишет, приедет. Но больше не нужно ничего говорить, время покажет, отдохните друг от друга, занимайтесь своими делами, отвлекитесь
марина смирноваУченик (90) 1 месяц назад
Да конечно я извинилась ,но при ссоре он меня очень сильно толкнул ,что я упала и синяк во всю ногу
Очень боюсь ,что в дальнейшем будет хуже
Екатерина Мастер (1661) марина смирнова, тогда лучше прекратить общение с этим мужчиной. Раз он показывает свой характер и ведет как дите, а не мужчина. Сегодня толкнул, завтра ударил по плечу, а потом и по голове.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165381) 1 месяц назад
Ситуация конечно неприятная и непростая. Но есть несколько условий для примирения, или расставания. Это любите ли Вы его, любит ли он Вас. Если у Вас желание быть с ним и есть ли у него такое желание. Если в ближайшее время не получится примириться, то может случиться расставание. Это печально конечно, но в жизни всякое бывает. Удачи Вам!
Мистер Вдохновение Оракул (84012) 1 месяц назад
Мужик продавливает свою линию.
Также как и женщины. И это прискорбно.
Бывает, что люди по-разному устроены и простые для них вещи непонятны противоположной стороне.
Тогда сложно.
Если так на мелочах западать
Каши не сварить