Почему я не могу выбрать лучший ответ на вопрос

Ирина Деменкова Знаток (264), закрыт 1 неделю назад
я не могу выбрать лучший ответ на вопрос

эта ошибка появляется:Сегодня вы больше не можете участвовать в выборе лучших ответов на вопросы.

Подробнее про уровни и лимиты

Вы можете продолжить задавать вопросы, давать ответы, комментировать и оценивать ответы других пользователей. Завтра (по московскому времени) вы снова сможете участвовать в выборе лучших ответов на вопросы.
Лучший ответ
Улик Додиков Оракул (93445) 2 недели назад
Русским по белому написано про лимиты. Завтра в 00:00 сможешь выбирать.