Микро социологический опрос!

маленький студент Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Всем привет!
Я студент 2 курса социологии политики и сейчас в учебных целях я провожу опрос на тему отношения молодёжи к политической сфере жизни страны, в частности к политической партии "Яблоко". Понимаю, что тема неоднозначная и не всем будет интересна, однако я буду безмерно благодарна всем кто пройдёт мою анкету!
Мне необходимо собрать еще как минимум 50 голосов из необходимых 100! Единственное ограничение в моей выборке - возраст. Он не должен превышать 26 лет

На заполнение анкеты потребуется 4 минуты вашего времени
Хорошего вам дня и спасибо за уделённое время!

https://forms.yandex.com/u/65fc6a1b2530c21883b26cca/
1 ответ
Муравей Лучше Мастер (2033) 1 неделю назад
я заполнила)
маленький студентУченик (93) 1 неделю назад
спасибо огромное!
Муравей Лучше Мастер (2033) маленький студент, не за что)