Если посылка отправлена способом Почта России,и указан адрес CDEK он будет передан CDEK?

Виталий Стон Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Если посылка отправлена способом Почта России,и указан адрес CDEK он будет передан CDEK?
2 ответа
BABYIIIKA ZINA Мастер (1294) 1 неделю назад
Да
Виталий СтонУченик (96) 1 неделю назад
вы встречали такую проблему?Будет написано было передано сдэк или как?
BABYIIIKA ZINA Мастер (1294) Виталий Стон, Скорее всего почта россии подьедет к сладу Сдэка, и туда выгрузит поссылку