Машиностроительное черчение, Создание 3д модели радиально-упорного роликового однорядного подшипника №7208

Тимофей Пономарев Знаток (252), открыт 1 неделю назад
Где можно узнать или как определить размеры для создания 3д модели радиально-упорного роликового однорядного подшипника №7208? Я нигде не могу найти никакие формулы или размеры для создание 3д модели, только размеры, которые указаны на скрине чертежа, но их не хватает для создание модели.
1 ответ
Витька Кактус Гений (63345) 1 неделю назад
Вот смотрите
https://podshypnik.info/index.php?zid=bearing_info&standart=gost333&bearing=7208
Указанных размеров, вполне хватит чтобы создать модель, (в конце концов не для оборонки проектируете....).
Более того, есть ссылка на ГОСТ, там от бинта до ваты.
В какой программе работаете, если не секрет?