Почему заказ Wildberries с выбором доставки в постамат пришел в пункт выдачи ?

Обезьяна Мудрец (19219), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hello Kitty Ученик (2) 1 неделю назад
так выбрали
ОбезьянаМудрец (19219) 1 неделю назад
я выбрал доставку в постамат
Ольга Рамшина Оракул (51267) 1 неделю назад
Скажи спасибо, что не курьером принесли
Fara Гений (79551) 1 неделю назад
либо ячеек нужного размера нет свободных, либо с партнёром возникли проблемы. Ведь у Wildberries нет своих постаматов, работают на договорных отношениях.
А может решили, что товар требует проверки по паспорту (18+).
Шум дождя Искусственный Интеллект (348677) 1 неделю назад
Они обязаны доставить в населенный пункт (но это не точно... в пределах 200км от твоего места жительства)... А к твоим рекомендациям они имеют право не прислушиваться.
Я часто забирал товар в радиусе 30 км от моего населенного пункта. Потому что продавец так решил... и не предъявишь...
Один раз отказался ехать за 270км, чтобы получить товар.. и уже сам договаривался со службами доставки о пересылке "поближе".