При помощи каких почт можно зарегистрироваться на майл ру ответы?

Богдан Васильевич Ученик (212), закрыт 1 неделю назад
По типу @ mail.ru @ gmail.com и тд
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311754) 1 неделю назад
Через любые почты и с любыми почтовыми доменами, которые зарегистрированы или хостятся на Майл.ру, на Яндексе, на Google, на Yahoo, на Hotmail и на Микрософтовской почте.
Общее количество почтовых доменов у этих почтовых сервисов может запросто быть несколько миллионов и всех их тут перечислить не представляется возможным.
Остальные ответы
- Знаток (252) 1 неделю назад
на очень очень много я вот через gmail зарегался