Назрел вопрос, бОльный...Как несчастных людей подбодрить, внести хоть лучик Счастья? Накидаете Ваши версии ?

Славянка⚜️ Высший разум (100715), закрыт 6 дней назад
Дополнен 1 неделю назад
Просто многие бьются в поисках счастья в религии и т.п.
А возможно что оно где-то рядом...
Лучший ответ
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (200252) 1 неделю назад
Я согласен с •Актером суеты• . Чем больше человек чего-то хочет, тем менее вероятно он это получит. Мне однажды женщина вед сказала следующее.
Если человек в голове у себя построил целый мир из фантазии, в котором у него и дом, машина, лабрадор, счастливый брак, дети и тп и тд, но Создатель не различает в голове это у человека или на яву. Он может посчитать что это уже всё есть у человека и не дать ему это в реальности. Поэтому я никогда сильно не думаю о том что мне надо. У меня это привычка. Если касаемо отношений даже, я никогда не искал себе девушку. Они сами находились, даже в те моменты моей жизни, когда ни одна даже заблудшая душа бы не обратила на меня внимание. Но обращали. Надеюсь я не смотря на кучу ошибок донес вам свои мысли ))))) было бы проще ГС записать. Но увы.. сайт не позволяет ??
УмиротворениеОракул (55519) 1 неделю назад
В. Зеланд в своих книгах писал : чтобы желания исполнялись - надо отпускать их. Буквы читать привычнее.
Славянка⚜️Высший разум (100715) 1 неделю назад
А я уже писала об этом что хорошо было бы внедрить сюда голосовые сообщения!
А что за слово "бОльный"?
Славянка⚜️Высший разум (100715) 1 неделю назад
Я тоже согласна с концепцией о том что счастье искать не надо, оно где-то рядом где-то близко... Само придёт))))❤️
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (200252) Славянка⚜️, ??
Остальные ответы
Пересвет Мыслитель (5612) 1 неделю назад
Если человек осознает свое бессмертное ядро, то он никогда не больной.... Как говорил Шри Рамана Махарши, - болезнь тела, есть выздоровление духа....
Актёр суеты Оракул (53648) 1 неделю назад
парадокс счастья в том, что пока его ищешь...оно не находится :(
po toУченик (100) 1 неделю назад
хы хыыыы хх хы хыыыы хх
ФИТА Искусственный Интеллект (228541) 1 неделю назад
Дать всем по квартире- по нормативам. Причём и семейным - по одднокомнатной квартире . Причём каждому члену семьи, без права продажи.
Jacob Просветленный (26232) 1 неделю назад
Можно пожелать здоровья!
Умиротворение Оракул (55519) 1 неделю назад
Сейчас очень много информации, тренингов различных, книг... всё о счастье...
Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий разум - да осознает...
Всему свое время. Хорошо, что тут есть много знающих, понимающих, толковых людей , которые могут зажечь луч в темном царстве невежества.
Славянка⚜️Высший разум (100715) 1 неделю назад
Да конечно, здесь много очень добрых и знающих людей! )
Демид МасловЗнаток (288) 1 неделю назад
Сейчас очень много информации, тренингов различных, книг... всё о счастье...
Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий разум - да осознает...
Всему свое время. Хорошо, что тут есть много знающих, понимающих, толковых людей , которые могут зажечь луч в темном царстве невежества.
Славянка⚜️, 2 часа назад
Высший разум
Да конечно, здесь много очень добрых и знающих людей! )
Ксения Осипова Ученик (104) 1 неделю назад
Найти занятие, что принесет счастье
вог Просветленный (38576) 1 неделю назад
спросить что мешает им быть и помочь, если незнает дать деньги на психолога
Мария Думова Ученик (44) 1 неделю назад
Сказать что то что человек делает каждый день это фактически все что у него есть - мытье посуды, уборка, работа, дети и тд. А отпуск, свадьба это редкие случаи. Будет не по себе, планка снизится и будет легче быть счастливым от мелочей
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135287) 1 неделю назад
Дать счастье -- лишить цели в жизни...Это жестоко... Окажется, что больше не за что бороться, не на что жаловаться... пустыня...)
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261683) 1 неделю назад
Иди в онкологический центр волонтёром.
Высокий Оракул (70966) 1 неделю назад
А кто живёт без религии у того счастье - деньги, собачки и кошечки.
Хидео Гуру (3475) 1 неделю назад
Когда человек влюблен и дарит другому человеку свою заботу и любовь, поддерживает его во всем во всех его начинаниях, вот тогда проявляется Счастье...

Просто надо рассказать ему о своих чувствах к нему...

Это должно его подбодрить, может тогда он проснется от сна и обратит внимание на того, кто признался ему в своих чувствах...

Благодаря Счастью можно свернуть горы и многое преодолеть...)
Галина Гуру (3710) 1 неделю назад
Несчастных спросить, в чем их несчастье?
VLaDos Профи (516) 1 неделю назад
Подарите этому человеку сеанс у психолога, может психолог поможет ему стать счастливее
Блэйд Знаток (328) 1 неделю назад
Не бухать и делать зарядку.
МИЛАНА ЯРАЛИЕВА Знаток (464) 1 неделю назад
Проведите с ним время, помогите немного забыться от проблем