Ближе к вечеру и вечером до 23 по МСК, ответы сильно тормозят или вообще не открываются. У вас так же?

Альфа CамеZ☑️ Оракул (71554), открыт 1 неделю назад
5 ответов
никого нет Оракул (88345) 1 неделю назад
нет у нас нормально это толльок у вас на переферии
antmutant Мудрец (16763) 1 неделю назад
У меня яндекс навигация как умышленно делает ошибки уводящие В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ сторону от цели на карте. ВСЕГДА искусно исполненные. Думаю диверсия на любых серверах. Вы действительно верите что РФ не беззащитна против цифровых атак? И да. Именно когда любая инфа от ответов идет у меня телефон зависает сек на 20. Все остальное норм.
Альфа CамеZ☑️Оракул (71554) 1 неделю назад
У меня тоже Яндекс навигация часто стала глючить. Есть такое
Петя Колотушкин Мудрец (11230) 1 неделю назад
Нормально все. Только на телефоне приходится иногда перезагружать страницу.
Benevolent. Искусственный Интеллект (444911) 1 неделю назад
Что такое МСК?
А так, да, бывает тормозят.
Альфа CамеZ☑️Оракул (71554) 1 неделю назад
По Московскому времени
Benevolent. Искусственный Интеллект (444911) Альфа Zамец☑️, Ааа, сразу не допёр. :))