Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чулки дочке. Покупать или нет?

Дон Кихот Ученик (106), закрыт 1 день назад
Дочке 12 лет, просит денюжку на чулки, говорит что все однокласницы носят!
Я придерживаюсь колготок. Рано пока чулки.
Лучший ответ
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102433) 1 месяц назад
Денег не давай...
Сам отведи и купи...и не одну пару....Лучшие! (не путать с вульгарными)
Ибо кто как не любящий отец позаботится о дочери.
Остальные ответы
Ученик Ученик (167) 1 месяц назад
Нет. Рано. Жених будет - купит
Тайный Гость Мыслитель (7687) 1 месяц назад
Чулки это красиво, не вижу в этом ничего плохого. Тем более, если другие девочки их носят и школьная администрация/ классный руководитель не против.
Конечно, последнее слово за родителями.
УченикУченик (167) 1 месяц назад
Изнасилуют в 12. Зачем это надо?
Тайный Гость Мыслитель (7687) Софья, когда я учился в школе, девочки точно так же ходили в чулках, и никто никого не насиловал. Если она не будет после школы шляться по разным сомнительным местам и подъездам, то ничего с ней не случиться.
п Оракул (66961) 1 месяц назад
согласна с вами, сексуально для 12 лет
Nobody Гуру (2660) 1 месяц назад
В наше время чулки ассоциируются с сексом. Они красивые, но в повседневной жизни их заменили капроновые колготки. Поэтому чулки атрибут взрослых, с сексуальным подтекстом. 12 летней девочке это рано. Зачем торопиться во зрослую жизнь, успеет ещё.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (273801) 1 месяц назад
А как в мою молодость девчонки носили чулки на подвязках и без трусов а слово калготки узнали тока в середине 70 ых коли брежнев съездил в индию и привез от тудыва трусы и калготки а ты носила шерстяные вязанные вручную чулки из овечьей шерсти
SASSМастер (1872) 1 месяц назад
Колготки- изобретение чехов.
-Колготне штанишке.
А чулки носили все-и девченки и мальчишки с шортами.Крепились резинками к поясу,
И трусишки были у всех.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96576) 1 месяц назад
Купи, иначе она будет чувствовать себя ущемленной.
vinni Просветленный (31454) 1 месяц назад
я бы не покупал...скажите что купите ей панталоны как в ссср
Alex Laz Просветленный (35988) 1 месяц назад
Покупай, можешь для неё и мальчика заказать, её возраста ))))))))))
ЛЕОНИ- Софи )))) Профи (503) 1 месяц назад
вы правы рано, не нужно торопить процесс взросления, иначе внимание 12 летних девочек будет заострененно на ножках) важно, что бы они позже они не забыли, будучи женщинами)
Маша * Искусственный Интеллект (512754) 1 месяц назад
а к ним купи панталоны длинные, чтобы ноги не мерзли и несколько пар сразу покупай, чтобы не бегать по пустякам в магазин
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52198) 4 недели назад
Если покупать то только белые или в один цвет без выделенных пятки и носка
Дон КихотУченик (106) 4 недели назад
Почему без выделенных пяток и носка? Мне кажется они удобнее!
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52198) Дон Кихот, мне кажется что если пятка и носок выделены другим цветом, то это вообще не смотрится хорошо в плане красоты
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174853) 3 недели назад
Чулки подбираются по росту, а не по возрасту.
Поэтому обсуждать возраст тут смысла нет. Если бы это попросил сын, то стоило бы призадуматься.
Ларион Финько Ученик (102) 1 неделю назад
Знаете, современная молодёжь сейчас намного прогрессивнее более возрастного поколения, поэтому я не вижу ничего плохого в том, что вы приобретёте чулки для своей дочери.