Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро вы заканчиваете после долгого воздержания?

Cvas Taras Ученик (106), открыт 1 месяц назад
Стараюсь практиковать воздержание и заниматься сексом только с партнершей. Но нет постоянной девушки. Отношений не хочу. Часто бывает перерыв 10-15 дней до нового знакомства. Но из-за такого перерыва часто чувствую себя самым быстрым стрелком на диком западе, 20-30 секунд и готово. А когда на перерывах "помогал себе сам", спокойно держался 5-20 минут. Как у вас с этим дела? И как можно объединить воздержание с тем чтобы не фейлить каждый раз с новой партнершей? И как быстро вы заканчиваете после долгого воздержания?
1 ответ
Doge Charger Оракул (75270) 1 месяц назад
любой студент знает, что перед встречей с дамой необходимо "готовиться"
Cvas TarasУченик (106) 1 месяц назад
Не всегда встреча с дамой заканчивается "удачно", так можно и за зря подготовиться..
Doge Charger Оракул (75270) Cvas Taras, зря можно ботинки чистить, а это никогда не зря)