Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как УЛУЧШИТЬ ВКУС SП3РМЫ?

M1zantr0p Знаток (348), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Я знаю, что нужно есть цитрусы, ананас и некоторую зелень.
У меня лично вопрос более точечный.
Сколько время потребуется есть такие продукты, что бы вкус изменился?
Нужно ли перед употреблением этих продуктов спустить уже накопившееся семя, что бы воспроизводство новой уже было с измененным вкусом, или старая тоже изменится?
5 ответов
Мурлышка Оракул (76244) 3 недели назад
хочешь взбитым белком с фруктовым наполнителем питаться?
M1zantr0pЗнаток (348) 3 недели назад
несомненно)
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257708) 3 недели назад
самое главное -не курить и не бухать , не жрать горькое и соленое .
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443045) 3 недели назад
а матке не всё ли равно какая на вкус сперма?))