В жизни вам от чего бы непременно хотелось бы освободиться?

ушел совсем Просветленный (20439), открыт 3 недели назад
5 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142654) 3 недели назад
От себя.
ушел совсемПросветленный (20439) 3 недели назад
От себя не убежишь)))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142654) У меня временно получалось. В чём-то ты прав. Я пока в этом не до конца разобрался.
ушел совсемПросветленный (20439) 3 недели назад
Тебя ум твой обманул, в смысле наё...)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142654) ушел совсем, в чём именно?
ушел совсемПросветленный (20439) 3 недели назад
Тебе виднее)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142654) ушел совсем, я знаю, одно: человек - далеко не то, что он о себе думает. И с этим определённо нужно что-то делать.
ушел совсемПросветленный (20439) 3 недели назад
Неа)

Спасение не достигается по воле и милости некого верховного божества, а благодаря собственным усилиям ищущего. Если человек считает себя незначительным, слабым и беспомощным, он таким и будет, ибо человек есть то, что он думает. «Все, чем мы являемся, результат того, что мы думаем». Когда человек осознает, что его ограниченность и зависимость исходят от него самого, он сразу станет свободным, и его сознание – безграничным.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142654)
Когда человек осознает, что его ограниченность и зависимость исходят от него самого, он сразу станет свободным
Прямо сразу? Брехня! Что-то я лично у тебя таких успехов, о которых ты говоришь, не вижу.
Все, чем мы являемся, результат того, что мы думаем»
Это не совсем так. Думать, что все твои мысли принадлежат именно тебе неправильно.
ушел совсемПросветленный (20439) 3 недели назад
Ну на вкус и цвет - товарищей нет)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142654) Причём тут вкус и цвет-дело в том, что ты действительно этого не понимаешь. Вот тебе простой пример: тебя посадить на неделю у телика, чтобы ты смотрел рекламу Озон с Димой Маликовым. О чём ты дальше будешь думать и какая мелодия у тебя будет играть в голове? Ну, я уже не уверен, что ты поймёшь, о чём я говорю.
ушел совсемПросветленный (20439) 3 недели назад
При том, что еда за брюхом не бегает)
Это я об уме!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142654) Ну, значит, и не поймёшь. Проехали.
ушел совсемПросветленный (20439) 3 недели назад
Скатертью дорожка)
Mao Husman Ученик (142) 3 недели назад
из-за чего он ушел?
ушел совсемПросветленный (20439) 3 недели назад
Куда?
Mao Husman Ученик (142) ушел совсем, миша не уходи прошу
ушел совсемПросветленный (20439) 3 недели назад
Как челобитную подаешь, смерд?)
Mao Husman Ученик (142) ушел совсем, ты был там моя мама сказала что видела тебя с букетом цветов миша ты чего? А потом ты по телефону сказал леша слазь с колеса там ямы миша какие еще ямы ты чего?
Рыба Авива Оракул (82541) 3 недели назад
от постоянного чувства тревоги...